П Р И В Е Т С Т В И Е :
Уважаемые игроки и гости! Наш проект готовится к переезду на новый форум. В скором времени мы появимся на новом адресе, с тем же именем. Если Вы все-таки заинтересовались нашим форумом, то стоит немного подождать, когда все снова будет функционировать. А наших старых игроков мы просим не разбегаться и подождать. Скоро вы снова будете активно флудить и играть. Спасибо за внимание!




Д О Л Ж Н И К И :
Должников нет. Мы готовимся к переезду.
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая маленького сына Дэмиана, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Тони Старка, Стивена Роджерса, Брюса Беннера.

Вверх страницы

Вниз страницы

DOWNFALL. This is war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

TyphoidMary написал(а):

смените пароль на 1111
а то не пришло :с

готово  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

122

у меня возникли дикие траблы с инетом, на дачку я уехала хахах
но анкету практически написала
не удаляйте плз до выходных) в субботу-воскресенье обязательно кину анкету :3

0

123

Скажите, а Вам случаем Дарси Льюис не пригодится? Найдется, куда ее пристроить?

0

124

нам нужен сам Росомаха)
вопросы по канону задавать можно здесь же.

Росомаха мне несколько не подходит по жизненной позиции...
А Магнето, к примеру, нужен?
Какой шаблон анкеты на него заполнять?

0

125

Я отчаялась дождаться ответа на свой вопрос звучит угрожающе, да?), поэтому прошу придержать Kat Dennings (Кэт Деннингс) буквально на пару дней. Анкету постараюсь написать сегодня.

0

126

Добрый день, господа игроки и АМС. Я давно хочу вокруг вашей ролевой.
Не могли бы вы мне подсказать, какая роль отводится во всей этой войне Коулсону? И учитывается ли события вышедшего в мае фильма. Если да, то сколько времени прошло после тех событий.

0

127

Доброго времени суток.
У меня вопрос, внешность Фелиции Харди, на свой выбор можно взять?

0

128

Добрый день.) Подскажите:
1) Можно ли брать способность, которая не описана в списке стандартных?
2) Проходят ли мутанты регистрацию наравне с супергероями? Или для них на ролевой предусмотрены какие-то отдельные санкции?

0

129

Так как с телефона не получается сделать цитату, то отвечу без нее хД
1) можно
2) мутанты должны проходить регистрацию, насколько я помню)

0

130

Aleksa Snow
тогда задам вдогонку еще пару вопросов.)

1) Давайте сразу обсудим способность.
Искаженная версия "видения будущего" - мутант прикасается к другому мутанту либо человеку и видит то, как он умрет. Истина в последней инстанции - сперва он как-то пытался повлиять на ход событий, но скоро выяснил, что предотвратить смерть все равно не получится. Теперь, как и Роуг в фильмах, усердно избегает любых физических контактов.
Одобряете?

2) С супергероями понятно, у них гражданская война, а что творят Магнето и Ксавьер? Потихоньку воюют? Дистанциировались от происходящего? Дружно не одобряют регистрацию, но сидят каждый в своем углу?

3) Имели ли место события из фильмов, как то - вторжение читаури ("Мстители") или сражение на Алькатрасе (третья часть "Людей Икс")?

0

131

1) лично я одобряю хД в общем, я думаю, что эту способность пропустим)
2) пф... Вот бы вспомнить... Вроде как дружно неодобряют
3) да,сие имело место быть

0

132

Aleksa Snow
И последний вопрос - чисто Ваше мнение, кто нужен больше - ребята-неканоны из Братства или такие же точно ребята-неканоны из Люде Икс?

0

133

Хм... Мне кажется, что Братству люди нужны больше

0

134

Aleksa Snow
Благодарю за ответы.

0

135

D.T.A.P. написал(а):

С супергероями понятно, у них гражданская война, а что творят Магнето и Ксавьер? Потихоньку воюют? Дистанциировались от происходящего? Дружно не одобряют регистрацию, но сидят каждый в своем углу?

X-men
Члены данной организации, как и Мстители, расходятся во мнениях. Часть команды поддерживает Профессора Ксавье и присоединилась к Иллюминатам, как "Молодые Иллюминаты" (Young Illuminati). Другие же перешли на сторону Капитана Америки, не желая регистрироваться и раскрывать свою личность миру.

Brotherhood of Mutants
Мутанты всегда следуют за Магнето, какими бы странными не были его действия. Лидер данной группировки не отдал предпочтение ни одной из сторон в данной войне. Он считает, что регистрация супергероев не такая уж и плохая вещь, однако он видит и все недостатски этой системы. Именно поэтому он мешает обоим организациям, совершая акты вандализма, похищает некоторых супергероев и мутантов с целью перевербовать их в свое братство.

0

136

заверните мне малышку Прайд:З

0

137

:з написал(а):

заверните мне малышку Прайд:З

ваша на три дня)

0

138

Кииииитти!!!

0

139

Прекрасная ролевая, процветания вам. доброго дня и у меня 2 вопроса: 1. Пришельцы разрешены? 2. Человек из будущего?

0

140

Добрый день)

.... написал(а):

1. Пришельцы разрешены?

Да, только не забудьте пояснить каким образом и зачем Ваш персонаж решил посетить планету Земля)

.... написал(а):

2. Человек из будущего?

Да, у нас уже есть одна такая девочка, будете вторым )

0

141

Jason Wright
Хорошо, и можно его имя будет Маэстро?

0

142

доброго дня) ролевая очень понравилась :)
можно ли придержать способность "Копирование способностей – способность копировать способности других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже."? анкета будет сегодня-завтра)

0

143

если можно, продлите мне бронь на Китти :з

0

144

Доброго времени суток! Мне крайне прискорбно писать об этом, но я вынуждена сообщить о факте плагиата. Мой пост с ролевой игры Nox (http://pasttime.forum24.ru/?1-16-20-000 … 1340705585), был скопирован в анкету героини Gwendolyn Stacy (http://downfall.rusff.me/viewtopic.php?id=379#p68722) без моего ведома и разрешения. Я не жажду расправы. Всего лишь хочу прояснить более чем неприятную ситуацию. Надеюсь на понимание амс. Если потребуются какие-либо доказательства - я готова предоставить всё, что требуется. Показания свидетелей, так сказать, в том числе )
ЗЫ: заранее прошу прощения за то, что пишу с рекламного аккаунта - гостям нет возможности публиковать ссылки.

0

145

возможно ли наличие двух способностей взаимодополняющих друг друга, так сказать, у одного персонажа?

0

146

Wanda Wilson
Огромное спасибо за оперативность и внимание. Приятно, что данный инцидент столь быстро улажен. Процветания Вашему проекту и вдохновения конкретно Вам.

Wanda Wilson написал(а):

К слову, у вас прекрасные посты.
*фанат нокса детектед*

Благодарю) Очень приятно слышать http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

147

господа админы, прошу прощения, но вы мою анкету не видите принципиально или вам просто посрать на нее?
хотелось бы выяснить ответ на этот вопрос, чтобы знать, существует ли вероятность однажды перейти в список игроков http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

Отредактировано Sean Cassidy (21st Aug 2012 22:36)

0

148

Sean Cassidy, мужик обещал - мужик сделал

0

149

придержите за мной Сью Шторм, анкета будет в ближайшее время ^_^

0

150

я так понимаю, китти все еще свободна?
если да, можно забронировать?

0


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно