П Р И В Е Т С Т В И Е :
Уважаемые игроки и гости! Наш проект готовится к переезду на новый форум. В скором времени мы появимся на новом адресе, с тем же именем. Если Вы все-таки заинтересовались нашим форумом, то стоит немного подождать, когда все снова будет функционировать. А наших старых игроков мы просим не разбегаться и подождать. Скоро вы снова будете активно флудить и играть. Спасибо за внимание!




Д О Л Ж Н И К И :
Должников нет. Мы готовимся к переезду.
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая маленького сына Дэмиана, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Тони Старка, Стивена Роджерса, Брюса Беннера.

Вверх страницы

Вниз страницы

DOWNFALL. This is war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

0

2

Возможно ли на вашей ролевой создание такого персонажа как Пересмешница?

0

3

гостья, здравствуйте, да, возможно)

0

4

Здравствуйте, придержите пожалуйста Наташу.

0

5

Red написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Наташу.

Здравствуйте, придерживаем за Вами до 05.07)

0

6

здравствуйте. Вы мне очень приглянулись, единственные из десятка ролевых )
что Вы можете сказать о персонаже Sigyn? будет ли ей место на Вашей игре и как к этому относится милейший сын Лафея?
более того, меня интересует возможность играть двумя персонажами, так как я ещё схожу с ума от Фандрала и с удовольствием бы поиграла и за него.

0

7

slave написал(а):

здравствуйте. Вы мне очень приглянулись, единственные из десятка ролевых )
что Вы можете сказать о персонаже Sigyn? будет ли ей место на Вашей игре и как к этому относится милейший сын Лафея?
более того, меня интересует возможность играть двумя персонажами, так как я ещё схожу с ума от Фандрала и с удовольствием бы поиграла и за него.

Сигюн свободна и каждому найдем место, но никаких отношений с ней я не собираюсь заводить, у меня уже есть пара)
И Вы можете играть двумя персонажами)

0

8

Здравствуйте придержите пожалуйста роль и внешность Линдси Фонсека

0

9

Anna Marie написал(а):

Здравствуйте придержите пожалуйста роль и внешность Линдси Фонсека

Роль придерживаем, менять внешность не желательно если Анна Мари, которая Роуг)

0

10

Loki Laufeyson написал(а):

Роль придерживаем, менять внешность не желательно если Анна Мари, которая Роуг)

Все правильно Роуг) Жаль, не очень жалую Пакуин, ну раз нельзя так нельзя. Ещё один вопрос анкету заполнять по полному шаблону?

0

11

Anna Marie написал(а):

Все правильно Роуг) Жаль, не очень жалую Пакуин, ну раз нельзя так нельзя. Ещё один вопрос анкету заполнять по полному шаблону?

Ладно, меняйте) Лично я Пакуин воспринимаю только как Соки...
Нет, по упрощенному.

0

12

Loki Laufeyson написал(а):

Ладно, меняйте) Лично я Пакуин воспринимаю только как Соки...
Нет, по упрощенному.

Спасибо)

0

13

И снова я.
да-да. Просила на сюжет и оставшиеся акции, написанные Марией и мной, поставить копирайт, но увы никто не услышал.
Снова прошу поставить копирайт .widow

0

14

#rogue написал(а):

И снова я.
да-да. Просила на сюжет и оставшиеся акции, написанные Марией и мной, поставить копирайт, но увы никто не услышал.
Снова прошу поставить копирайт .widow

не заметно, что акции медленно переписываются? Там осталась одна и завтра ее не будет, точно так же как и сюжета

0

15

Простите, я не могу сдержаться.
От чистого сердца поздравляю с тем, что вы наконец-то разыскиваете нового Тони Старка! *громогласные аплодисменты* собственно, все случилось так, как предполагалось)
А теперь, вполне искренне, вам успехов ребят))))

0

16

эхо написал(а):

Простите, я не могу сдержаться.
От чистого сердца поздравляю с тем, что вы наконец-то разыскиваете нового Тони Старка! *громогласные аплодисменты* собственно, все случилось так, как предполагалось)
А теперь, вполне искренне, вам успехов ребят))))

Я тебя огорчу, но Тони всё ещё с нами (чему мы бесконечно рады), хоть и в другой роли http://savepic.org/1387803.gif

+3

17

Edward Brock написал(а):

хоть и в другой роли

http://uploads.ru/i/u/i/7/ui7VL.png
да-а, в другой  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

18

Tony Stark написал(а):

да-а, в другой

Ты стерва, как я всегда говорил хд

эхо написал(а):

Простите, я не могу сдержаться.
От чистого сердца поздравляю с тем, что вы наконец-то разыскиваете нового Тони Старка! *громогласные аплодисменты* собственно, все случилось так, как предполагалось)
А теперь, вполне искренне, вам успехов ребят))))

А вам ли уже не все равно, я не могу понять? Наш Тони - наши проблемы. Ничего, что мы Тони любили таким какой он есть?  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif ну, и любим до сих пор)

+1

19

Здравствуйте, одна замечательная девушка дала ссылку на Ваш проект. Вижу, что Тор свободен. Можно уточнить, какие на него сюжетные планы и есть ли персонаж, с кем Тор связан отношениями?

0

20

товарищи администраторы, есть кто живой?)

0

21

Double-world написал(а):

есть ли персонаж, с кем Тор связан отношениями?

Нет, персонаж не связан еще ни с кем в отношениях, у вас полная свобода выбора в этом плане. И сюжет будет изменяться и Тор сыграет в них не маленькую роль (все карты не раскроем же)))
Мы постараемся, чтобы вам было не скучно играть на этом проекте, так что берите - не пожалеете :)

0

22

Приоткройте завесу тайны хоть немного? Чтоб знать, чего ожидать.

0

23

придержите тогда его, пока буду в раздумьях)

0

24

Скажите, а какие способности остались у Джин при переселении в другое тело? И возможно ли восстановление ее старого?

0

25

Double-world написал(а):

Приоткройте завесу тайны хоть немного? Чтоб знать, чего ожидать.

У нас тут на пороге Гражданская Война, скучать Тору не придется. Да и братец его сбежал из заточения, развлечет бога грома)

Double-world написал(а):

придержите тогда его, пока буду в раздумьях)

придерживаем за вами до 07.07)

Phoenix написал(а):

Скажите, а какие способности остались у Джин при переселении в другое тело? И возможно ли восстановление ее старого?

Телекинез (включая левитацию) и Сила Феникса. Телепатии нет. Восстановление старого тела так же невозможно.

0

26

Привет. Народ, поменяйте мне растяпе пароль, я комп чистил, теперь не могу вспомнить что у меня было паролем)
спасибо

0

27

Изменил, все сказал в асе

0

28

здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться найдется ли у вас место в игре для Сиф и Аморы?)

0

29

mjölnir написал(а):

здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться найдется ли у вас место в игре для Сиф и Аморы?)

У нас место найдется для всех)

0

30

mjölnir написал(а):

здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться найдется ли у вас место в игре для Сиф и Аморы?)

Для Сиф найдется точно, про Амору нужно посоветоваться с другими админами...

0


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно