П Р И В Е Т С Т В И Е :
Уважаемые игроки и гости! Наш проект готовится к переезду на новый форум. В скором времени мы появимся на новом адресе, с тем же именем. Если Вы все-таки заинтересовались нашим форумом, то стоит немного подождать, когда все снова будет функционировать. А наших старых игроков мы просим не разбегаться и подождать. Скоро вы снова будете активно флудить и играть. Спасибо за внимание!




Д О Л Ж Н И К И :
Должников нет. Мы готовимся к переезду.
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая маленького сына Дэмиана, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Тони Старка, Стивена Роджерса, Брюса Беннера.

Вверх страницы

Вниз страницы

DOWNFALL. This is war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Клэр Холт, Кэндис Аккола, Бриттани Робертсон.

Ой, первая и третья совсем не нравятся. А вторая - дико заеженная.
Можно еще кого-нибудь? :flirt:

0

92

А можно связаться с кем-нибудь из администрации в мессенджерах?)

0

93

Anonim написал(а):

А можно связаться с кем-нибудь из администрации в мессенджерах?)

я ответил вам )

0

94

ночи :3
придержите мисс Фостер, пожалуйста **

0

95

пардон, слепая к ночи стала :3 тогда пока ждем)

0

96

jane написал(а):

jane

идите ко мне, в сестры греха :3

0

97

Доброй ночи)
Привлекла ролевая, но моя проблема в том, что из коллекции фильм Марвела, я смотрела только "Железного человека" 2 части, "Тора", "Капитана Америку" и "Мстителей".
Какую нужную женскую роль Вы могли бы мне посоветовать, исходя из того, что я знаю каноны только этих пяти фильмов?)

0

98

ночь написал(а):

Какую нужную женскую роль Вы могли бы мне посоветовать, исходя из того, что я знаю каноны только этих пяти фильмов?)

Здравствуйте)
Нам очень нужна Мария Хилл (правая рука Фьюри, из Мстителей), агент ЩИТа и на данный момент его директор.
Еще можете подумать на счет Шэрон Картер. Племянница Пегги из "Капитана Америки", с той же внешностью. Работает на ЩИТ, носит прозвище "Агент 13" и вообще вылитая тетушка.

0

99

ночь написал(а):

Доброй ночи)

Доброго времени суток, могу еще предложить роль Мириам Шарп из акции семь, но думаю, что  Мария Хилл нужна нам больше, так что прошу обратить на нее свое внимание ))

0

100

Доброго времени суток, уважаемые пользователи, админы и модераторы данного сайта.
Хотелось бы задать вам два вопроса: нужен ли ещё Ник Фьюри, и открыта ли ещё вакансия Колосса (ведь если Ник Фьюри уже занят, с радостью соглашусь занять метал-парня ))

0

101

Не идентифицирован написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые пользователи, админы и модераторы данного сайта.
Хотелось бы задать вам два вопроса: нужен ли ещё Ник Фьюри, и открыта ли ещё вакансия Колосса (ведь если Ник Фьюри уже занят, с радостью соглашусь занять метал-парня ))

Здравствуйте)
Ник Фьюри свободен, как ветер, но по сюжету пропал без вести и его заменяет Мария Хилл.
Иначе говоря, Колосса мы больше ждем)

0

102

Вас понял ;) значит всё-таки поднятие 200 тонн, а не Сэмюэл Л Джексон :)

0

103

Здравствуйте) впечатлен вашей ролевой)
не приходит пароль на почту от акка James "Logan" Howlett
смените пожалуйста на

0

104

Не идентифицирован написал(а):

Вас понял  значит всё-таки поднятие 200 тонн, а не Сэмюэл Л Джексон

Йеп, именно так)

Логан написал(а):

Здравствуйте) впечатлен вашей ролевой)

Здравствуйте) Вот только Логан-то у нас занят.
http://uploads.ru/i/J/0/L/J0L6q.png

0

105

Эммм, тогда исправьте в акции Action №2 or "X-men"
там Логан свободен хд
В общем тогда смените мне пароль и заодно переименуйте в Frank Castle
Каратель ведь свободен?)

0

106

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, вот хочу к вам, но прежде чем подать анкету, хотелось бы кое что уточнить.
- если я возьму "Копирование способностей – способность копировать способности других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже..", то скажите мне, есть ли смысл вообще брать эту способность и да, копирование способностей будет все-таки временное, или же навсегда, а то мало ли? А может это зависит от вида способности другого мутанта?
- и да, можно неканону пройти по летней акции, а то жесть как не хочется полную анкету заполнять...

0

107

Логан написал(а):

Каратель ведь свободен?)

ага) готово  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

108

у меня технический вопрос.. и немного глупый.
я один такой, что у меня дизайн и картинки на форуме не отображаются? кроме аватаров..
хотел зарегистрироваться и испугался серого сплошного фона (

0

109

мимими написал(а):

у меня технический вопрос.. и немного глупый.
я один такой, что у меня дизайн и картинки на форуме не отображаются? кроме аватаров..
хотел зарегистрироваться и испугался серого сплошного фона (

у некоторых пользователей та же проблема, у других же все прекрасно грузится - я, честно, понятия не имею, от чего это зависит. может, какие-то технические работы ведутся на сервере, хз.

0

110

уже всё прекрасно, с сервером загрузки изображений проблемы были :3

0

111

И у меня еще такой вопрос. Курт Вагнер будет проходить по акции мутантов или нет?
И нужен ли он вообще на ролевой.

0

112

мимими написал(а):

И у меня еще такой вопрос. Курт Вагнер будет проходить по акции мутантов или нет?
И нужен ли он вообще на ролевой.

По акции мутантов нет, но как канон и по специальной, "летней" - да.

0

113

здрасте)
приглянулась ваша ролевая, но у меня есть несколько вопросов)
1. активна ли игра? то есть игроки не просто сидят во флуде, а действительно играют и участвуют в квестах
2. напрашивается сразу другой вопрос сколько квестов активны
3. хочу играть за тифозную мери, но по комиксам и в фильме электра она являлась отрицательным персонажем, можно ли сменить её на антигероя, верщащему самосуд преступникам? или интересней оставить её в качестве отрицательного персонажа
4. вообще много где задействованы антигерои/отр. персонажи. я имею ввиду квесты

0

114

мимопроходила написал(а):

1. активна ли игра? то есть игроки не просто сидят во флуде, а действительно играют и участвуют в квестах

Это зависит от игрока. Если у вас есть желание играть, никто вас не остановит, а партнеры для отыгрышей найдутся.

мимопроходила написал(а):

2. напрашивается сразу другой вопрос сколько квестов активны

Дико лень их считать, вот честно.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

мимопроходила написал(а):

3. хочу играть за тифозную мери, но по комиксам и в фильме электра она являлась отрицательным персонажем, можно ли сменить её на антигероя, верщащему самосуд преступникам? или интересней оставить её в качестве отрицательного персонажа

Решайте сами, изменить на антигероя можно.

мимопроходила написал(а):

4. вообще много где задействованы антигерои/отр. персонажи. я имею ввиду квесты

У нас гражданская война, антигероев и отрицательных персонажей вербует правительство для того, чтобы они захватывали положительных, выступающих против Регистрации.

0

115

Дорогие гости!
Мы очень нуждаемся в этой прекрасной леди:

http://media.tumblr.com/tumblr_m7m5jq0C9y1rq9ghh.gif

Miriam Sharp | Мириам Шарп
Внешность: Evangeline Lilly

Город Стемфорд, штат Коннектикут. В прямом эфире своего телешоу команда супергероев Новые Воины (Спидбол, Микроб, Наморита, Ночной Трэшер) нападает на дом, где прячется группа сбежавших из тюрьмы Райкер суперзлодеев (Ледяное сердце, Кобальт, Спидфрик, Нитро), преследуя только одну цель — повысить рейтинг собственного реалити-шоу. В финале непродолжительного сражения один из преступников — Нитро — создает взрыв, уничтожающий всё на несколько миль вокруг. Рядом с центром взрыва оказывается одна из средних школ города. Около 900 детей не переживают этот день. Мариам Шарп возглавляет неофициальную боевую организацию, объединяющую людей, желающих самостоятельно противостоять супергероям. Это обозленные люди: родители, братья, сестры погибших при Стамфордском взрыве. Основная идея данной организации - уничтожить виновных "героев" и  защитить мир и Землю от "других", совершенно не желая иметь что-то общее с мутантами. Сама Мириам в катастрофе потеряла сына и во всем обвиняет Железного Человека.

0

116

Tony Stark
и ещё один вопрос
можно ли добавить в биографию канонического перса отсебятину? просто про мэри мало что сказано, она второстепенный персонаж всё-таки, но она мне так нравится, что хочется дополнить этого персонажа **

0

117

Здравствуйте!

Подскажите, сыну Росомахи место найдется?
И еще, кому можно задать вопрос по поводу канона?
Заранее спасибо!

0

118

Дакен написал(а):

Подскажите, сыну Росомахи место найдется?

А просто Росомахой не хотите?  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

119

мимопроходила написал(а):

можно ли добавить в биографию канонического перса отсебятину? просто про мэри мало что сказано, она второстепенный персонаж всё-таки, но она мне так нравится, что хочется дополнить этого персонажа **

можно)

Дакен написал(а):

Подскажите, сыну Росомахи место найдется?

нам нужен сам Росомаха)
вопросы по канону задавать можно здесь же.

0

120

смените пароль на 1111
а то не пришло :с

0


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » information » вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно