П Р И В Е Т С Т В И Е :
Уважаемые игроки и гости! Наш проект готовится к переезду на новый форум. В скором времени мы появимся на новом адресе, с тем же именем. Если Вы все-таки заинтересовались нашим форумом, то стоит немного подождать, когда все снова будет функционировать. А наших старых игроков мы просим не разбегаться и подождать. Скоро вы снова будете активно флудить и играть. Спасибо за внимание!




Д О Л Ж Н И К И :
Должников нет. Мы готовимся к переезду.
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая маленького сына Дэмиана, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Тони Старка, Стивена Роджерса, Брюса Беннера.

Вверх страницы

Вниз страницы

DOWNFALL. This is war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » actions » необходимые персонажи


необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/i/H/I/a/HIal6.png
Всегда есть те, без кого наша жизнь кажется скучной и однообразной. Данная акция придумана как раз для того, что бы вы могли скрасить ваше одиночество. Что бы вы могли найти кого, кто вам нужен. Что бы найти нужного персонажа необходимо заполнить небольшой шаблон:

Код:
[align=center][img]мувик\статистика(что душе угодно)[/img]
[b]• [i]и[/i]мя персонажа[/b]
имя, фамилия, клички.
[b]• [i]в[/i]озраст[/b]
пишем как внешний, так и истинный возраст.
[b]• [i]р[/i]од занятий[/b]
пишем тут.
[b]• [i]с[/i]пособности и уровень[/b]
Если нет конкретных пожеланий - пункт пропускаем (советуем ознакомиться с соответствующей темой)
[b]• [i]в[/i]нешность[/b]
пару строчек от себя черкаем + используемая внешность(обязательно).
[b]• [i]х[/i]арактеристика персонажа[/b]
некоторые факты из биографии и самые важные черты характера пишем именно здесь.
[b]• [i]о[/i]тношения с вашим персонажем [/b]
пишем тут.
[b]• [i]с[/i]вязь с вами[/b]
если потенциальному игроку будет мало информации или он захочет обговорить роль, то он свяжется с вами.(ICQ, Skype, e-mail, ЛС - все что душе угодно)[/align]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m41s8raRAb1qb7nplo1_500.jpg

или же

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4k3ejrX8Z1qas2dko1_500.png

имя персонажа
Имя на Ваш выбор, но тут я буду использовать имя Рокки;
С фамилией можем поступить так: т.к. отец у них один, то можно взять его фамилию Leroy | Лерой. Или же любая другая на ваш выбор, но тогда это будет фамилия вашей матери.
возраст
24 года.
род занятий
Начинающая ученая, интересуется разгадкой гена-х.
способности и уровень
-
внешность
Анна Попплуэлл | Anna Popplewell или же Эмили Браунинг | Emily Browning
(Выбрать сама не могу, они обе для меня хороши)
характеристика персонажа
Биография:
- Родилась в США, городе Нью-Йорк, на Манхеттене. Отец уехал через 6 лет после рождения Рокки, к другой семье, поэтому девушка его не особо запомнила.
- Хорошо училась в школе и была послушной дочерью. Со средней школы заинтересовалась наукой и решила стать ученой, в чем полностью получила поддержку со стороны своей матери.
- Поступила в университет в Манхеттене в 17 лет, с отличием его закончила в 23 года.
- Когда Рокки исполнилось 20 лет, мать подарила ей квартиру в центре Манхеттена, и девушка стала жить там одна. В 22 года к ней пришла Морин, представившаяся ее сестрой. Рокки была удивлена, но приняла Морин, показала ей Манхеттен. С тех пор они стали часто общаться.
- В возрасте 23 лет узнала о мутации и решила проводить независимые исследования. Также, узнав, что у Морин проявилась способность, попросила ее помогать в своих научных открытиях, и девушка согласилась.
Характер:
Пунктуальная, серьезная, умеющая расположить к себе, ответственная, добрая и мягкая.
Любит посещать научные выставки, чай с молоком и прекрасно умеет готовить.
для кого требуется
Для меня, конечно)
связь с вами
Гостевая, если что, там дам ICQ.

+1

3

Временно не актуальна

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120530/4LRwf9OZ.gif http://s2.ipicture.ru/uploads/20120530/M8GNwGYU.gif
имя персонажа
Theodora (Тео, Тей, Дори) Reynolds
Насчет имени: его менять не желательно т.к сестру я представляю именно с таким именем.
возраст
21 y.o
род занятий
На Ваш выбор, но хотелось бы чтобы сестры работали вместе.
способности и уровень
У меня два варианта способностей, не могу выбрать одну из них х) так что одна из них на Ваш выбор.
1. Амфибицизм - с помощью данной способности можно находиться под водой хоть всю вечность: дыхательные пути перестраиваются таким образом, что работают так рыбьи жабры.
Или
2. Дальновидение - способность к экстрасенсорному зрительному восприятию удалённых или недоступных для непосредственного восприятия объектов.
внешность
Alexandra Daddario
характеристика персонажа
Коротко из биографии:
●Теодора родилась в Манхеттене (Нью-Йорк). Почти 10 лет сестры росли и жили вместе, но когда родители Веспер и Тей решили развестись, не поделив общий бизнес, то отец забрал девочку к себе решив, что сам воспитает ее и даст нужное образование.
●С детства ее интересовало рисование и гимнастика. Каратэ, что не мало удивляло других и вводило в ступор, но Тей никогда не слушает чужого мнения, она делает то, что ей нужно не обращая внимания на других.
Когда обоим девочкам было около 13 лет, то родители снова сошлись и решили жить вместе. Эта новость обрадовала всю семью, особенно включая самих сестер.
●В 18 лет Дори поступила в университет, училась всегда хорошо, но иногда позволяла себе прогуливать занятия.
Немного о характере:
Сама по себе девушка очень приветливая и дружелюбная, но если ей не понравится тот или иной человек, выскажет все сразу и на лице будет заметна угрюмая гримаса. Тей не пунктуальна, все время опаздывает, но не считает это своим минусом, отмахивается цитатой: Приличные девушки никогда не опаздывают, просто все остальные приходят раньше.
Теодора наделена юмором и сарказмом, умеет схитрить где надо и подать правильные аргументы, всегда отстаивает свое мнение и редко принимает чужое. Девушка горой встанет за близких и будет их защищать, всегда готова им помочь, но иногда перегибает палку.
для кого требуется
Для меня :3
связь с вами
Пишите в гостевую.

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m4te9nVwRR1rpr08v.gif
имя персонажа
Katherine “Kitty” Pryde | Кэтрин "Китти" Прайд
Shadowcat | Призрачная Кошка
возраст
настоящий - 23
выглядит - на 16-18
род занятий
Студентка \ Преподаватель школы для одаренных детей профессора Ксавье
Икс-мен
способности и уровень
Бестелесность, думаю не ниже второго.
внешность
Ellen Page | Эллен Пейдж
Она бесконечно милая и идиально подходит Китти, да и вообще считается каноничной. Если администрация разрешит, думаю можно взять и кого-нибудь другого. Но Китти это не длинногая супер-модель, а всё-таки юная девочка, поэтому старайтесь выбрать что-то соответствующее
характеристика персонажа
Ох, вообще, какая-нибудь википедия расскажет больше, чем я.
- способности проявились довольно рано и мама привезла Китти в школу профессора Ксавье. Они договорились, что Прайд не будет причастна к делам Людей Икс, но девочка самовольно в них втянулась.
- была причиной разрыва отношений Айсмена и Шельмы
- влюбленна в Айс-мена. влюбленна в Человека-Паука. влюбленна в Колосса.
для кого требуется
Для пополнения рядов команды Люди Икс!
Я вообще не помню, какие отношения у девушек по канону... но я люблю Китти.
Китти появилась позже Джуб и Джубели сочла своим долгом взять над ней шефство. Хочется дружеско-сестринских отношений. И с задушевными  разговорами и с дурацкими ссорами по пустякам.
Думаю Китти единственная причина, почему Джубили до сих пор не пацанка до мозга костей. Китти волнуют вполне себе девичьи вещи, а вместе с ней во все это втягивается и Джуб.
связь с вами
ЛС тут. Но можно и просто обратиться в гостевую.

Отредактировано Jubilation Lee (30th Jul 2012 14:53)

0

5

http://www.mtv.com/movies/photos/x/xmen_3/48.jpg
имя персонажа
Эрик Леншерр |  Eric Lehnsherr
Магнето | Magneto

придержан навечно

возраст
Приблизительно 70 лет, но скорей всего больше.
род занятий
Возглавляет Братство
способности и уровень
Управление магнитными полями
Великолепный стратег
Гениальный интеллект
внешность
Высокий, седой мужчина, который не выглядит беспомощным стариком, а излучает власть и уважение.
характеристика персонажа
Такие небольшие выдержки, для общего сведения: википедия мой друг, даа
Магнето — еврей, переживший Холокост и желающий защитить расу мутантов от подобной участи.
Молодой Эрик Лэншер является другом Чарльза Ксавьера и вторым лидером Людей Икс. Он стремится отомстить Себастьяну Шоу за убийство матери. Позже  он создаёт Братство мутантов и уходит из команды.
Всю остальную жизнь Эрик старается переманить на свою сторону как можно больше мутантов, и захватить власть над людьми.
для кого требуется
На самом деле, просто требуется хд а то тут одни положительные люди крестики, а я одна из братства.
связь с вами
Да, я думаю гостевой будет достаточно, вы придите, а там разберёмся)

Отредактировано Raven Darkholme (23rd Aug 2012 15:48)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ktiiX0u11qkvue8o1_500.jpg
имя персонажа
Bonnie Force || Бонни Форс
  Ferra || Ферра

занята

возраст
20 лет.

род занятий
Помощница Локи, по совместительству его и Сэта - родная дочь.

способности и уровень
- так как является дальней родственницей ледяным гигантам, может понижать температуру вокруг себя на несколько десятков градусов. Ее нисколько не побеспокоят низкие температурные условия, если она в таковых окажется.
- есть способности к магии: Локи усердно помогает девушке заучивать руны и соответственно, запоминать и использовать заклинания.
- Сэт, в свою очередь, учил Ферру ставить телепатические блоки, ибо и к этой способности у Ферры также имеются задатки, но так как у нее смешанная кровь, девушке стоит очень постараться, чтобы использовать данные ей магические и телепатические способности в полную силу.

- искусный боец: так как отцы у нее оба военной сноровки, они оба приложили немало усилий, чтобы их дочь, в случае чего всегда могла себя защитить: Бонни умеет пользоваться огнестрельным оружием, но больше она предпочитает «махать» боевым жезлом, который ей однажды преподнес Локи. Жезл магически «складывается» и его девушка всегда носит с собой. Также в случае чего, предпочитает защищаться и нападать с помощью магии.

В плане обычных навыков: умеет готовить, увлекается рисованием, (что, кстати, у нее получается весьма неплохо). Хорошая актриса, умеет правдоподобно врать. Начитана, быстро и легко воспринимает новую информацию, имеет почти что, феноменальную память.

внешность
Эмилия Кларк и только она.

характеристика персонажа
Биография:   честно? Даже учитывая то, что и Локи и Сэт - полу-етуны, и особенности такого организма позволяли иметь детей, рождение Ферры все же стало крайним шоком для обоих. Сэт рожал, да хд С самого ее детства они оба пытались отгородить девочку от несчастий и возможной охоты на нее извне. Для общества, особенно для базы, к которой был причастен Сэт, была создана легенда, мол, Форс остался отцом-одиночкой, а мать девочки сбежала сразу же после рождения. Некоторое время они даже следили за ними, надеясь, что у девочки проявятся способности, как и у ее отца, но когда этого не произошло, когда девочка оказалась совершенно бесполезной, слежка прекратилась. Для всех она – Бонни Форс, в Асгарде и Йотунхейме, ее называют не иначе, как Ферра. Это имя дал ей Локи, а Сэт был совершенно не против этого.
Детство девочки прошло безоблачно, учитывая что она росла крайне далеко от всяких мегаполисов и огромных городов, рядом с Сэтом. Локи когда-некогда появлялся, оставлял с полдюжины защитных заклятий на доме, в котором они жили и снова исчезал, разрываясь между мирами.
Где-то с четырнадцати лет, Сэт рассказал ей, почему ее второго отца так часто не бывает дома, да и сам Форс, возвращается со своей работы не так уж и редко весь в крови. Опасная и страшная правда воспринималась ею как данное, почти спокойно, хотя с момента, как Сэт рассказал ей все, девочка боялась оставаться дома одна. В доме часто появлялся Деймос, как ей сказали «друг» одного из ее отцов – и девочка почти сразу же прониклась к грозному дяде симпатией, он не редко баловал ее и оставался рядом, когда и Сэта и Локи рядом не было.
В подростковом возрасте уже сам Локи принялся за воспитание дочери: он выявил в ней задатки к магии и без всяких пререканий, девочка начала учить и пробовать те заклятия, которым ее обучал папа. Вскоре и Сэт не отставал в этом поприще: он учил дочь ставить блок от всей возможной телепатии и влияния на ее разум, хотя сам, конечно, мог читать мысли дочери посредством некоторого ухищрения, о котором знал он один.
Как Форс позднее выявил, девочка могла влиять на настроение окружающих, иногда даже, настраивая на свою волну настолько, чтобы именно ей было комфортнее общаться с оппонентом.

Чем старше она была, тем серьезнее становились ее тренировки и обучение. Но помимо этого, закончив школу, Бонни поступила в университет на заочное обучение (на ваш выбор, какая профессия, да ^^).

В то же время, Локи, желая показать ей миры, в которые постоянно перемещался, стал все чаще брать девушку с собой – показывая как Йотунхейм, в котором он стал царем, так и Асгард, правда в последнем, к девушке относились с некоторой опаской, считая, что он сможет наворотить немалых бед, как и Локи в свое время.

Однажды, когда Ферра на некоторое время осталась в Асгарде (Один и Фригг с интересом приглядывались к своей «внучке») на мир асов напали огненные элементали, и девушка, желая показать свои силы, и даже в какой-то мере, оказать помощь, бросается в битву.

Но к счастью, или наверное, к несчастью, Хеймдалл, как и положенно Защитнику Асгарда переносит всех элементалей в свой мир с помощью Тессаракта. Но увы, мистическая энергия куба «прихватывает» с собой и несколько десятков асов, среди которых была и Ферра. В  отличие от товарищей, ей в некотором роде повезло: она переносится в Мидгард, но … не в родной 2033 год, а на двадцать лет раньше, 2012.

Впав в некоторого рода, панику, девушка пытается найти своих отцов, и конечно же, быстро находит. Видя, что те едва ли переступили черту «союзников», девушка умалчивает о том, кем она для них является, а использовав блок, которому ее научил Сэт, тем самым, привлекает внимание сначала одного, а затем и другого полу-етуна. Она показывает им лишь часть своих способностей, не вызывая подозрения и конечно же, те принимают ее в свои, так сказать, ряды.

Характер:   тут уж вас настоятельно просим не делать из Ферры кровожадную убийцу, стерву-соблазнительницу и так далее и тому подобное.

У нее необычные, по-своему разносторонние отцы, но сама Ферра смогла соединить в себе их лучшие черты. 
Она рассудительна, никогда не лезет на рожон.
Всегда предельно внимательна, ее сложно застать врасплох.
Умна и очень проницательна.
Ферру, в отличие от ее отца Сэта, очень сложно вывести из себя, скорее всего, спокойным, почти «ленивым» нравом она пошла в Локи. Она скорее будет терпеть, копить в себе недовольство, но затем выплеснет это ударной волной, да так, что мало не покажется. Всегда могла постоять за себя, но она скорее, зависит от своих отцов, и всегда рядом с одним из них, чтобы ей действительно не понадобилось от чего или кого-либо защищаться. Конфликты  в их весьма неординарной семье происходят редко: девушка прекрасно знает, что если Сэт или Локи что-либо запрещают ей, говорят на что-то «нет», значит, их надо слушаться, а не проявлять свой бунтарский нрав. Ферра прекрасно знает и понимает, как они о ней беспокоятся. Являясь ярой союзницей Локи, часто бывает на заданиях, которые он поручает своим приспешникам, там она тренирует свои навыки и способности вовсю. Несколько пренебрежительно относится к людям, осознавая всю ситуацию, касающуюся истребления и заточения мутантов, даже, собственно, не являясь одним из них. Вообще, учитывая какой опекой окружили ее и Сэт и Локи, Ферра не чувствует ущемления своей свободы – она разделяет их волнение и лишних проблем, (учитывая ее происхождение и способности), она старается не создавать. 

отношения с вашим персонажем
Родная дочь Сэта и Локи.
Ферра очень любит обоих отцов, и к чему бы они оба не стремились – она всегда готова их поддержать. С Сэтом у нее более близкие отношения: Локи постоянно мечется меж трех миров, строя грандиозные планы и не так часто, как хотелось бы показывается  перед своей семьей, но когда это случается, и Форс, а уж особенно Ферра очень рады. Она не привыкла что-либо утаивать от них (да и попробуй, когда один из них телепат и легко считывает твои мысли), и в большинстве случаев, разделяет их точку зрения.
И Локи и Сэт дочку безумно любят и готовы пойти на все, ради ее благополучия.
Да, и еще, у нее чудный названный братишка Деймос, который черта с два даст ее в обиду хд

связь с вами
Пока гостевая, до/после регистрации аськами поделимся и я, и Локи, на все вопросы ответим ^^

Парочка просьб: игрок, претендующий на эту роль, должен быть грамотным и писать интересные, развернутые посты, обладать фантазией и не ограничивать персонажа, учитывая все аспекты столь обширной биографии и нюансы характера.
Графикой и интересной игрой обеспечим, будьте уверены ^^

Отредактировано Seth Force (16th Jun 2012 15:10)

+1

7

http://cs6280.userapi.com/u4162727/docs/18ec3d01118f/sestry.gif
Сестры Греха - это маленькая группка девочек, подвергшихся ускоренному взрослению. Все, за исключением Синтии являются сиротами, взятыми на воспитание Красным Черепом и его последователями. Являются защитницами и верными помощницами Син, и, впрочем, ее единственными подругами.

http://cs6280.userapi.com/u4162727/docs/87ab5b888778/sestra1.gif

имя персонажа
Hannah Austin/Ханна Остин.
Hann/Хан
The older sister/Старшая сестра.
Sister Lust/ Сестра-Похоть.
возраст
Настоящий, до ускоренного взросления - 14 лет.
После взросления - 27 лет.
род занятий
Подрабатывает в клубе-варьете "The Box" в качестве танцовщицы.
способности и уровень
Убеждение (IV)
Сверхскорость (II)
внешность
Amber Heard/Эмбер Херд.
Ханна, это девушка, привлекающая чужие взгляды. О, мужчины готовы часами тебя рассматривать, словно диковинную статуэтку: яркие, лучистые золотистые глаза, светлые, словно у куклы волосы, пухлые губки - ты выглядишь по-детски милой. Остин является самой высокой из сестер - ее рост составляет чуть меньше 180 сантиметров. Параметрам могла бы позавидовать и любая модель, а ты и не изнуряешь себя диетами. Для чего? Ты итак великолепна!
Ты предпочитаешь носить платья, подчеркивающие твою худобу. У тебя всегда прямая и гордая осанка, словно ты английская королева, а не простая сирота, спешно выращенная с помощью машины. Костюм как "сестры греха" - красный.
характеристика персонажа
Биография:
С тобой мы познакомились задолго до того, как мы изменились. Тебе было двенадцать, мне - девять. Для детей не такое уж большое различие в возрасте. Ты заменила мне старшую сестру - заботилась обо мне, играла со мной и иногда отчитывала, старательно пытаясь сделать из меня хорошего человека. О твоих родителях я ничего не знаю, как и ты впрочем.
После взросления ты не потеряла ко мне сестринских чувств. Наоборот, они лишь усилились: ты готова хоть на край света бежать, чтобы помочь мне. Я, конечно, не отстаю - я готова пожертвовать всем, чтобы ты была цела. Да, другие сестры не вызывают у меня таких чувств, а должны бы. Ханна в отличие от Синтии работает. Работает ночами в клубе-варьете, развлекая постояльцев и это очень не нравиться Шмидт.
Характер:
Ты самая добрая из сестер, но очень злопамятная. Мстить никогда не будешь, но ни за что не поможешь тем, кто посмел обидеть тебя или девочек (хотя на них это не распространяется). Ты очень падка на мужчин, готова заигрывать с каждым встречным, из-за чего порой теряешь голову. Ты хочешь обладать каждым из них, даже если он всего лишь улыбнулся тебе.
Ты открыто показываешь эмоции, словно ребенок в магазине, полном игрушек. Очень любишь сладости, и постоянно лопаешь шоколадки (особой слабостью является киндер сюрприз с игрушками внутри). В твоей голове постоянно гуляет ветер, отчего Дженни вынужденна тебя постоянно контролировать.
отношения с вашим персонажем
Старшая сестра, верная союзница и лучшая подруга.
связь с вами
443564508

имя персонажа
Jennifer Molligan/Дженифер Молиган
Jenny/Дженни
The average sister/Средняя Сестра
Sister Anger/Сестра-Гнев
возраст
Настоящий, до ускоренного взросления - 12 лет.
После взросления - 25 лет.
род занятий
Подрабатывает медсестрой.
способности и уровень
«Выключение» разума (III)
Абхая (II)
внешность
Olivia Wilde/Оливия Уайлд.
Шатенка с полупрозрачными, зелено-голубыми глазами. Волосы вьющиеся, обычно собраны в небрежный пучок или завязаны в хвост. Лицо в виде сердечка, на правой щеке едва заметный шрам, который девушка вполне способна успешно маскировать. Слишком правильные и притягательные черты лица - мужчинам ты нравишься, а вот женщины тебя ненавидят.
Твой рост составляет 170 сантиметров, а вес колеблется в приделах 55 килограмм. Одежду предпочитаешь свободную, не сковывающую движения - к примеру джинсы и свободная майка. С Синтией вы частенько меняетесь вещами, потому что вкусы ваши совпадают. Обувь предпочитаешь без каблуков, считая ее неудобной. Костюм как "сестры греха" - серый.
характеристика персонажа
Биография:
Знакомство с другими сестрами состоялось в первый же день после спешного взросления. Ты, пожалуй была недовольна подобным аспектом больше всего - сидела в углу и дулась, не желая с нами даже знакомиться. Однако день за днем ты оттаивала, понимая, что мы ни в чем не виноваты. Следила за слишком легкомысленной Ханной и совсем юной Эбигайл, начала с нами контактировать. С тобой мы могли часами выбирать что одеть, постоянно ругались из-за гардероба (который, из-за одинакового размера и роста считался общим), но были вполне довольны. Дженни пошла работать медсестрой, желая помогать людям. Находясь среди "сестер" она понимает, что они делают что-то плохое, иногда пытается их остановить, но уйти не может - опасается за девочек.
Характер.
Дженнифер гневлива, готова бороться до конца, чтобы доказать свою правоту. Могла бы быть идеальной героиней, но по воле случая является злодейкой. Самая расчетливая и "взрослая" из сестер - ухитряется присматривать и за старшей Ханной и за младшими Синтией и Эбигайл. Ей не чуждо чувство сопереживания. Очень плохо переносит боль и боится высоты.
Обожает соперничество, считая, что это позволяет стать лишь лучшей в своем роде. Очень любит плюшевых медведей - в доме сестер можно найти большой стеллаж, забитый ими.
отношения с вашим персонажем
Средняя сестра, хорошая подруга, верная союзница.
связь с вами
443564508

http://cs6280.userapi.com/u4162727/docs/84345afb8298/sestra2.gif

http://cs6280.userapi.com/u4162727/docs/e3aa838fb27e/sestra3.gif

имя персонажа
Abigail Jones/Эбигайл Джонс
Abi/Эби
The younger sister/Младшая Сестра
Sister Gluttony/Сестра-Чревоугодие.
возраст
Настоящий, до ускоренного взросления - 9 лет.
После взросления - 21 год.
род занятий
не работает.
способности и уровень
Ареометизм (III)
Сверхловкость (II)
внешность
Alexandra Daddario/Александра Даддарио.
Округлое бледное лицо с пухлыми щечками, за которые так и хочется схватиться. Ярко-голубые глаза, большие, чувственные губы и черные, прямые волосы длинной до лопаток. Рост Эбби составляет всего лишь 154 сантиметра, а вес колеблется около 60-65 килограммов. Ты любишь покушать, но ничуть не комплексуешь из-за лишнего веса. Наоборот, считаешь это своим плюсом и очень любишь свои округлые части тела. Одежду носишь разную - от свободных сарафанов, до черных, приталенных штанов со свободными туниками. Твой цвет костюма, как "сестры греха" - фиолетовый
характеристика персонажа
Биография.
Эбигайл присоединилась к "сестрам греха" последней. Она то и стала младшей сестрой (на момент взросления ей только-только исполнилось девять лет), последней в их группе. Была до смерти напугана, но Ханна ухитрилась тебя успокоить и подбодрить, пообещать, что никто ее не обидит и все будет хорошо. Ты поверила и стала всячески нам помогать.
Ты великолепнейший повар. Все, что ты готовишь тает во рту. Сама же ты напоминаешь аппетитную пышку - очаровательная маленькая девочка, так и лучащаяся добром и радостью. Жаль, что ты немного не туда попала. Подобное стоило бы искоренить.
Характер:
Являясь сестрой-чревоугодием, Джонс очень любит поесть. Она готова есть всегда - перед заданием, после, на; Ее мало что может отвлечь от еды. Несмотря на лишний вес и обжорство является самой активной из сестер - следит за порядком в доме, готовит. Собирает всевозможных кукол. Она - самая неунывающая "сестра", этакое "сердце" команды, вечный двигатель, не останавливающийся не на секунду. Находится в самых лучших отношениях с Дженнифер, постоянно подбадривает ее и готовит ее любимые сладости - штрудель.
Джонс немного наивна, из-за чего сестры вынуждены за ней приглядывать, опасаясь того, что она может натворить что-то плохое.
отношения с вашим персонажем
Сестра, подруга, союзница.
связь с вами
443564508

Отредактировано Synthia Schmidt (25th Jul 2012 17:31)

+2

8

http://ipic.su/img/img5/fs/tumblr_m8mql8aNOK1rzhv5ho1_500.1344891381.gif
имя персонажа
Irma Cuckoo | Ирма Куко (или Куку или Кукушка) – имя менять нельзя, ибо канон
Но все зовут тебя Минди (Mindee)
Прозвище, как у супергероев у нас одно на всех – Степфордские кукушки(Stepford Cuckoos), Три, как одна(Three-in-One)
возраст
17 лет
Дата рождения – 15.05.1995
род занятий
Студентка школы для одаренных детей профессора Ксавье
Ученица Эммы Фрост
способности и уровень
Телепатия – способность читать чужие мысли, создавать иллюзии, защита себя и других от телепатического воздействия, управление действиями других существ.
Объединившись с сестрами, сила повышается в десятки раз – эдакий «супер-разум». Часто общаемся между собой именно таким способом. Часто говорим хором, или заканчиваем друг за друга предложения. При применении телепатических способностей у нас светятся глаза
Алмазная защита от телепатии или физических атак. В этой форме применение телепатии невозможно.
внешность
Худая блондинка. Все пять сестер идентичные близнецы (потому что на самом деле мы все клоны)
Мы с Фиб выбрали внешность Elle Fanning, так что если менять, то уже всем троим.
характеристика персонажа
можно почитать вот тут
Ирма третья по старшинству из сестер-кукушек. Но теперь, так как Эсме умерла, то он средняя сестра. Я(Селеста) – старшая, а Фиби теперь стала младшей.
Да, изначально нас было пять, но София, а затем и Эсме, погибли.
О нашем прошлом ничего не известно.
Мы все очень близки, а после того, как потеряли Софию и Эсме, стали ещё крепче держаться друг за друга.
Ох, не знаю что сказать...
отношения с вашим персонажем
Третья сестра. Мы с Фиби очень ищем *_*
пы.сы: на самом деле, мне было бы интересно отыграть в альтернативной реальностей что-нибудь инцестное. Фиб оказалась противницей подобного, к сожалению( Но этот пункт не обязателен, разумеется
связь с вами
Пишете здесь в ЛС. Или спросите в гостевой асю или скайп

0

9

http://funkyimg.com/u2/2005/701/335649uy11uhs0.png

имя персонажа
Roberto "Bobby" da Costa|Роберто "Бобби" да Коста, Санспот

возраст
около 30, но этот пункт не принципиален

род занятий
поддерживает взгляды профессора Ксавье; бизнесмен

способности и уровень
Может поглощать солнечную или иную световую энергию, преобразуя ее в физическую силу, в несколько сотен раз превышающую человеческую. Эта же энергия позволяет ему летать на огромные расстояния (непрерывный полет около семи часов) и проектировать тепло в одиночные заряды или целые лучи из своих рук. Может проводить различные операции с предметами, вплоть до подвергания их инфракрасному излучению и нагрева до критических температур. При отсутствии солнечного, лунного или другого света так же может использовать свои сверхспособности (около пяти часов непрерывного действия), черпая энергетические ресурсы из собственных запасов тела.
Так же вероятно имеет приобретенную пси-защиту от любых глубоких вмешательств в сознание. /с/

внешность
По канону Роберто родом из Бразилии, поэтому на его внешность лично я предлагаю Santiago Cabrera - вот тут можно найти безумное множество хороших и по качеству, и по ракурсам исходников.
Из особо примечательного - во время использования способностей Бобби становится черного цвета, с маленькими желтыми сгустками энергии в виде своеобразной "ауры". Посмотреть сие можно, к примеру, вот здесь.

характеристика персонажа
В принципе, все самое важное вы можете прочитать по ссылке - вот она, но тут очень много ненужной информации, поэтому я постараюсь выудить самое-самое.
Представьте себе типичного хорошего парня. Богатые родители, которые в свое время были достаточно умны и образованы, чтобы воспитать сына не избалованным поверхностным балбесом, а принципиальным и весьма головастым лидером. Отношения с отцом всегда были скорее дружеские, чем родительские, что, впрочем, только мотивировало лишний раз - Роберто во всем стремился быть лучшим. Однако это стремление не упертое, а плавное, ненавязчивое. Бобби никогда не пойдет по головам ради достижения собственных целей, ему это просто не нужно - у него и так достаточно козырей в рукавах.
Долгое время занимался футболом, способности проявились во время одного из матчей, когда вся семья да Коста еще жила в Рио-де-Жанейро, а самому Бобби только исполнилось 14.
Отличительные черты - горячая бразильская кровь, которая не позволяет молодому человеку сидеть на месте и постоянно подыскивает ему новые цели. Влюбчив, горяч и склонен к авантюрам.

отношения с вашим персонажем
хотелось бы дружбу, в которой Роберто - ведущий, Алистер - ведомый. Алли меланхоличный, ворчливый и временами всем на свете недовольный, Бобби в свою очередь шумный, веселый и легкий на подъем, так что тут что-то вроде дополнение противоположностей.

связь с вами
в общем-то, персонаж канонный, так что брать его можно без всяких консультаций, но если вдруг что-нибудь заинтересует, я есть тут - 293496423

Отредактировано Alistair Crine (18th Aug 2012 03:15)

0


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » actions » необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно