П Р И В Е Т С Т В И Е :
Уважаемые игроки и гости! Наш проект готовится к переезду на новый форум. В скором времени мы появимся на новом адресе, с тем же именем. Если Вы все-таки заинтересовались нашим форумом, то стоит немного подождать, когда все снова будет функционировать. А наших старых игроков мы просим не разбегаться и подождать. Скоро вы снова будете активно флудить и играть. Спасибо за внимание!




Д О Л Ж Н И К И :
Должников нет. Мы готовимся к переезду.
Н О В О С Т И :

Общество ополчилось против всех супергероев. Во время панихиды по погибшим политическая деятельница Мириам Шарп, потерявшая маленького сына Дэмиана, обвинила во всём Тони Старка. Человек-факел был избит разъярённой толпой и госпитализирован. Стив Роджерс отказался бороться против своих друзей, Мария Хилл отдала приказ об его аресте, но Капитану удалось сбежать. Принят Акт о Регистрации Супергероев. На незарегистрированных сверхлюдей открыта охота. Подробнее о событиях можно прочитать здесь.
Мы срочно разыскиваем: Тони Старка, Стивена Роджерса, Брюса Беннера.

Вверх страницы

Вниз страницы

DOWNFALL. This is war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » partnership » The Hills


The Hills

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120627/xuQV6UFN.gif

— Скажите, Дрисс, как вы думаете, почему людей тянет к искусству?
— Может, потому что это прибыльно?
— Нет, это единственный способ оставить след на земле.©

The Hills уже ждёт тебя!
акции | правила | гостевая

0

2

1 Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Chris Pine
2 Дата рождения и возраст персонажа.
26 августа 1980. 31 год
3 Внешность.
http://media.tumblr.com/tumblr_m7mtrrRdmL1rrd8ym.gif

4 Характер
мне вообще не особо принципиально что вы соберетесь делать с его характером XD Главное чтоб не особый бабник и такой... Мужик =)
Ну флаг вам в руки барабан на шею, да =)
Ну от себя скажу что мне хотелось бы видеть во первых не гламурную тряпку, а мужественного, умного, взрослого мужчину который способен постоять за себя и других в обиду не дать. Он такой... Скажем так юморист, душа компании, в легкую способен поднять настроение даже самому отчаявшемуся пессимисту. К жизни относится легко, но не смотря на эту легкость он всерьез думает о будущем и не живет сегодняшним днем. Неплохо было бы если бы в нем сочеталась нежность и жесткость. да, это было бы наеврное волшебно. Ну а так... Вроде бы все х)

5 Отношения
любовь-морковь и все такое =) Не отличаясь оригинальностью скажу, что познакомились на премьере какого-нибудь фильма, а там дальше как это обычно бывает, телефонами обменялись пару раз встретились и пошло поехало =)
Можно, конечно, что-то из серии: " мы не знали друг друга до этого лета, мы болтались по свету в земле и воде, и совершенно случайно мы взяли билеты, на соседнее кресло на большой высоте" XD Это в том смысле, что познакомились в самолете. Крис летел на съемку своего фильма, Милка на съемку своего, и так получилось что в самолете их места были соседними, ну а дальше точно все понятно, как же можно не влюбиться в такого шикарного прЫнца сидящего рядом и излучаещего обояние в перемешку с хорошим парфюмом =))
Я не жду легких отношений, должны быть ссоры, как и у любой реальной пары. Единственное но, если вы не можете быть верны одному человеку хотя бы в интернете и на этом форуме то тут уж просьба не беспокоить. Флирта может быть много а любимой должна быть только я, да, а то буду ревноватьЮ рычать, царапаться и кусаться XD

6 пока лс или гостевая

0

3

http://i50.tinypic.com/2vijzmu.jpg

Имя:
Justin Timberlake
Возраст:
31
Факты и черты характера:
-Общительный, можно сказать даже через чур, ладно, ладно, шучу. В меру.
-Тот еще остряк.
-Заноза в моей заднице. Но стоит сказать, что одна из самых любимых заноз.
-Моя вечно-ноющая совесть. Ноющая в том смысле, что все, чтобы я не сделала, ты всегда прокомментируешь, выскажешь свое мнение, чаще всего отрицательное, и выешь мне весь мозг.
-Мама, сестра и лучшая подруга в одном флаконе. В том смысле, что как бы ты не старался доказать мне, что ты мужик и тебе не нравится выслушивать "ваши бабские сопли", тебе все равно приходится каждый раз делать это
-Ликеро-водочный завод. В свои самые одинокие вечера таскаешь меня за собой по барам, клубам и местам не столь отдаленным.
-Поешь ты круто, это да.
-Когда мы проводим время вместе все время напеваешь себе что-то под нос, знаешь же что меня это раздражает.
-Но поешь все таки классно xD
-Как правило, ленивая задница, и та еще сова.
-Но даже не смотря на то, что написано выше, мое второе вредное я пытается вытаскивать тебя на утренние пробежки, что мне удается, примерно через раз.

Для чего нужен / Ваша история:

Ты мой лучший друг.
Ты смеешься и я смеюсь.
Ты плачешь и я плачу.
Ты прыгнешь с моста и я буду по тебе очень скучать

Ну не трудно понять Что Тимберлейк и Милка лучшие друзья. Хотя нет, скорее Мила относится к нему как к старшему брату, который любит устраивать разборки с теми, кто ее обижает, знакомиться с ее молодыми людьми, чтобы решить стоит ли отпускать ее на свидания или нет, который любит промывать мозг по поводу и без. Который уверен в том, что не будь его, Кунис бы уже давно пропала.
Мы с тобой были знакомы давно, но общаться хорошо начали только на съемках фильма "Секс по дружбе". Тогда ты показался мне очень забавным. Твоя мимика и отдельные фразы приводили меня в восторг, тогда мне казалось, что ты идеал мужчины. Мы даже пробовали с тобой встречаться, неделю, большего было не дано. Какими бы мы чувствами не были связаны, но терпеть друг друга очень долго не мог ни ты, ни я. Расстались по взаимной договоренности и без обид, решили остаться друзьями. Стандартная процедура. Я уже было подумала что после этого про нашу дружбу можно забыть, но буквально через пару дней ты позвонил и предложил прогуляться до клуба, а потом как минимум раза три в неделю таскал меня за собой по разным увеселительным заведениям, не только по ночным, но и по паркам, аттракционам, зоопаркам.
Каждый раз, когда мне бывает грустно ты оказываешься рядом, нет, не чувствуешь, просто твой номер забит в моем телефоне в быстром наборе, а оставить горюющую подругу в одиночестве совесть не позволяет.
Ну и все в подобном духе =)

Дополнительно:
Хочу активного игрока, с чувством юмора, хорошими постами и частым посещением =) графикой и игрой обеспечу =)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m14boglPiT1qhzh1go1_500.gif

1 Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Matt Lanter/Мэтт Лантер
2 Дата рождения и возраст персонажа.
1 апреля 1983 (29 лет)

3 Внешность.

презент

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly0z1jyXO71rncceao1_500.gif

4 Характер
На Ваше усмотрение, только не делайте из него смазливого парнишку, нет он не такой, он самостоятельный, уверенный в себе молодой человек.

5 Отношения
Любовь. Молодой человек. Познакомились на съёмках 90210

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5tgqeTojt1qd7icpo1_500.gif
* Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Kate Elizabeth Winslet - Кейт Элизабет Уинслет
* Дата рождения и возраст персонажа.
5 октября 1975, 36 лет
* Внешность.

прекрасная.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lhpv8t7FC51qf8l84o1_500.png

* Характер
На ваше усмотрение, но она должна быть взрослой, мудрой и воспитанной женщиной без закидонов стервы.
* Отношения
Мы с тобой знакомы давно, еще с 1996 года, когда проходили съемки фильма Титаник.
Поначалу я отказывался тебя принимать. В определенный миг я и сам не заметил, как стал тебе доверять.
Через некоторый период времени общение с тобой стало для меня сродни воздуху. Я доверял тебе, ты могла с облегчением склонять голову на мое крепкое плечо, впервые за долгое время позволяя себе казаться слабой и хрупкой. Ты - единственная женщина в моей жизни, которая не вызывает у меня отвращения, и желания тут же убежать. Но вот только я так и не научился воспринимать тебя больше, чем просто друга.
Другое дело - эмоции, творившиеся в твоей душе. Я тебе нравился с самого начала, но долгое время ты воспринимала меня лишь в качестве хорошего друга. Мы фактически взрослели вместе, продолжая общение и после съемок. Я терпел все твои странности, обеспечивал бутылкой отличного шотландского виски в моменты, когда это было остро необходимо. И однажды, во время обычных наших посиделок в твоей маленькой, но чрезвычайно уютной, квартире, я внезапно осознал, что давно и безнадежно влюблен. Но черту переступать так и не решился, да и ты бы не позволила.
Физическая близость имела место в наших отношениях, но ни я, ни ты, до поры до времени, не уделяли данному факту достаточного внимания. Благодаря алкоголю, полному доверию и желанию расслабиться мы могли позволить себе небольшие вольности. Только вот сейчас я стал понимать, как сильно учащается дыхание, когда я ласково касаюсь твоей руки, как замирает сердце, стоит нашим губам соприкоснуться. Для тебя я остаюсь таким же другом - хорошим, надежным, но всего лишь другом... Но кто ты теперь для меня?
* Связь с вами
Личка, потом аська.

Сразу говорю, что быстрых ответов_постов не требую. И вообще, я слоупок и не играл три месяца, поэтому буду вообще медлить.
От тебя же требуется частое посещение и ответы на посты когда сможешь.
Отношения довольно непростые и интересные. Скандалы на фоне того что она запуталась и не знает дружба ли это или любовь. Любовь не_любовь. Все эти вопросы когда они стоят на протяжении стольких лет между дружбой и отношениями. Чем это закончится. Игра обещает быть яркой, эмоциональной, интересной.
Идей для отыгрышей у меня уже предостаточно.
С графикой по мере возможности буду стараться помогать.
Посты от первого лица, желательно, но договоримся если что.

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120912/cSJVXTaN.gif
* Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Алекс Петтифер - Alex Pettyfer
полное имя: Alexander Richard «Alex» Pettyfer
* Дата рождения и возраст персонажа.
10 апреля 1989(23 года)
* Внешность.

красава хд

http://4put.ru/pictures/small/398/1225076.jpg

* Характер
Я не буду сильно расписывать, буду ещё за вас напрягаться, напишу в общих чертах хдд
Ты тот, кто любит власть, и не важно девушка ли это, просто общество, которое тебя окружает или что - либо ещё. Ты любишь свою жизнь, любишь себя, ты самонадеянный, уверен в себе на все сто. Дерзость твоего характера прекрасно подходить к милой мордашке, от которой девушки сходят с ума. В голливуде тебя прозвали дон жуаном, отчасти это так. Ты любишь соперничество, хоть и знаешь, что тебе нет равных. Ты любишь завоёвывать, не любишь то, что само легко плывет тебе в руки. Ты игрок, хорош собой, да и манеры совершенны, правда выпивки и красивые девушки сносят тебе голову. Ты отбиваешь девушек, у которых и без тебя было все прекрасно, а потом вашим отношениям приходит конец, тебе становиться скучно. В тебе живет романтик и творческая натура, но ты боишься этого, ты защищаешься от всего под маской дерзости, что производит совершенно обратный эффект. К тебе тянет магнитом, умеешь расположить к себе, твоё чувство юмора ошеломительно, ты чувствуешь людей, понимаешь, что они хотят от тебя в данный момент, взгляд твоих глаз, ровно глаза в глаза, и шансов больше нет. Ты привык так жить, считаешь, что так и надо. Ты актер, но твоя роль никогда не уступает настоящему тебе.
* Отношения
Отношения в стиле о-ля-ля хд
Я не та, с кем ты привык общаться, и дело вовсе не в возрасте и профессии, в твоей постели было множество моделей. Просто мы сошлись характерами, да-да, мы прекрасно дополняем друг друга. Ты лезешь из кожи вон, и не понимаешь, почему с виду наивная девчушка не спешит прыгать тебе на шею и падать в обмороке. Ты ненавидишь меня за это, а вместе с тем всё больше хочешь. Ох и ах, мой хороший, но это так. А знаешь, что тебе раздражает больше всего?! Что привыкший к тому, чтобы кидать других, впервые кинули тебя, оставив примитивную записочку на тумбочке. Так начинается наша игра, безумная, страстная и невообразимая. Ты влюблен, не стоит отрицать, просто ты не знаешь, как это полюбить, так ведь?! Что ж, за то я могу показать, какого это любить меня...
* Связь с вами
как придешь кину в лс))
Бонус:
- обеспечу тебя всем необходимым хд
- не хочу банальности, никаких розовых соплей, фуууууу хд
- кросс пол, не против, но хочу парня, так как он сможет отыграть жесткий и властный характер хд
- еп-еп, приди и отдоминируй меня, такую гадкую хдд

0

7

ЗАЯВКА
* Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Генри Кавилл/Henry Cavill
* Дата рождения и возраст персонажа.
5 мая, 1983 (29 лет)
* Внешность.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120919/Z3PJ1WvG.png

* Характер
Уверенный в себе, общительный, веселый

* Отношения
С тобой мы знакомы еще до съемок "Войны Богов". Познакомились мы в далеком детстве, когда ты и твои родители переехали в Лондон. Я стал для тебя кем-то вроде старшего брата, который всегда заступался за тебя и учил общению с прекрасным полом. Еще детьми, играя в рыцарей, мы решили для себя, что станем актерами. Время шло, наше желание исполнилось и каждый из нас начал работать над интересными сериалами и фильмами. Получив сценарий "Войны Богов", я был приятно удивлен. что нам удастся сыграть на одной съемочной площадке.

* Связь с вами
Гостевушка)))

0

8

ЗАЯВКА
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120921/yvGfkJTi.gifhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120921/95XxUc1e.gif
* Имя и Фамилия требуемого персонажа.
Эшли Хиншоу/Ashley Hinshaw
* Дата рождения и возраст персонажа.
11 декабря, 1988 • стрелец • 23 года
* Внешность.

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120921/bPLU7t6d.jpg

* Характер
Характер полностью на Ваше усмотрение. Но не стоит делать из Эшли легкомысленную пустышку, фанатеющую от шоппинга. Пускай это будет умная молодая женщина, любящая читать и по выходным ездить в горы

* Отношения
Партнёры по фильму Черри. До него были не знакомы друг с другом (ну по крайней мере я о тебе точно не слышал). Во время съёмок сдружились, после, ты решила посещать мои курсы в Колумбийском колледже (в Голливуде). Не долго я додумывался зачем же тебе это. Дело не в новом хобби или увлечении, дело во мне. Ты решила перенести романтические отношения из кино в жизнь, ну а я буду думать как объяснить тебе, что у нас ничего не выйдет, ведь как подругу я тебя очень ценю и не хочу терять
как-то так. А вообще, додумаем вместе, когда Вы придёте

* Связь с вами
гостевая для начала, либо регистрируйтесь и смело пишите в лс)

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121006/bDSRJqpI.gif
кликабельно*

0


Вы здесь » DOWNFALL. This is war » partnership » The Hills


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно